Aktuelles:

Personalbögen 2018 online gestellt! Abrufbar unter "Downloads"

 

​Sie erreichen uns seit neuestem auch per Handy & SMS über 0151/40719837


Alle Meldungen

Hier finden Sie uns:

KE Steuerberatung

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Roland Erhard

Steuerberater

 

Weißenkirchener Str. 47

93164 Waldetzenberg

Tel.: 09498/90 48 86

Fax: 09498/90 73 83

 

weitere Beratungsstelle:

Bajuwarenstr. 12

93053 Regensburg

Tel.: 0941/78 53 92 70

Fax: 0941/78 53 92 77

Handy: 0151/40719837

Kontakt

Gerne können Sie uns auch über unser Kontaktformular erreichen.

Bürozeiten

Mo. - Do.: 08.00 Uhr - 16:30 Uhr

Fr.: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr

und nach Vereinbarung

Integrierte Komplettlösung für Steuerberater

Unser Team

Unsere Philosophie: Qualität, Erfahrung, Engagement und das Vertrauen unserer Mandanten bilden seit Jahren die entscheidende Basis für eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Roland Erhard
Steuerberater

Dozent für Steuerrecht

roland.erhard@ke-steuerberatung.de

 

Ingrid Erhard

Dozentin für Steuerrecht

ingrid.erhard@ke-steuerberatung.de

 

Hatidzhe Abaz

kaufmännische Angestellte

hatidzhe.abaz@ke-steuerberatung.de

 

Aline Absalon

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

aline.absalon@ke-steuerberatung.de

 

Yvonne Althammer

Steuerfachangestellte

yvonne.althammer@ke-steuerberatung.de

 

Monika Brandl

Steuerfachangestellte

monika.brandl@ke-steuerberatung.de

 

Manuela Schüller

kaufmännische Angestellte

manuela.schueller@ke-steuerberatung.de

 

Doris Stadler

Steuerfachangestellte

doris.stadler@ke-steuerberatung.de